FUN OUTDOOR ACTIVITY

FUN OUTDOOR ACTIVITY

1036 jpg | 2000 x 1333 | 1.07 Gb

Naturists moms with children having fun in nature

 

FUN OUTDOOR ACTIVITY

 

Password to the archive: Gjyelbv (with a capital)
 Download:

 

Free download:

FUOUTACTIV.rar

News article is edited by: Admin - 16-09-2022, 13:25
Reason: updated link

Subscribe to our channel in telegram, so as not to miss the latest news. Subscribe...




Comments 6

Buzatera Offline 12 December 2014 13:44
Цитата: TallAnt
...по-видимому, Кап д'Аг закрыли, а нудисты (натуристы) во Франции все перевелись...
Да Вы что, это правда? Как-то не верится, не мог Натуризм во Франции исчезнуть. Да и Алексей Панин (актёр), наш единомышленник, там ежегодно отдыхает, и в прошлом году туда летал, рассказывал, что только там чувствует себя в своей тарелке. Наверно перевелись режиссёры? Каждый теперь снимает кино для себя и не спешит выкладывать.)) Да и фильмы Петера Дитриха без финансовой поддержки AWWC тоже не появились бы.
Admin Offline 12 December 2014 12:52
Цитата: Buzatera
Чехи как бы говорят нам с фотографий - смотрите, мы так живём большой общиной, ведём себя естественно, встречаемся по выходным, дружим со многими семьями и не обращаем внимания на чужое мнение.

Цитата: TallAnt
А чехи - молодцы, спору нет! Французы ещё бОльшие молодцы,


Действительно - все съемки как с этой группой, так и с другими группами в Крыму - постановочные и без определенного сценария. Такое впечатление, что люди не знают куда себя деть и просто экспромтом что-то выдумывают... В этих сессиях оператор - первичен, он главный. А вот чешские друзья и прочие не совковые жители, однозначно первичны, а операторы уже приспосабливаются, чтобы не мешать людям по-настоящему отдыхать и общаться. От реальности не уйдешь. Хотя старые фильмы от КСН, в принципе, неплохие...
TallAnt Offline 12 December 2014 01:20
Цитата: Buzatera
...Наигранность, неискренность, натянутые улыбки...

Ну, здесь-то ещё ладно. А если вспомнить фильмы "Rocky Coast Party", "Natural Air Field", где за кадром слышится русско-английская речь и некая особа, с не очень приятным голосом постоянно указывает "натуристам" в кадре, кому куда встать, что делать, как повернуться, куда смотреть. Зачем они это снимают, для кого? Хотя, уверен, все "снимающиеся" тут люди в той или иной степени являются натуристами, ну, или по крайней мере - сочувствующие (иначе на съёмку просто не пришли бы). А чехи - молодцы, спору нет! Французы ещё бОльшие молодцы, но, по-видимому, Кап д'Аг закрыли, а нудисты (натуристы) во Франции все перевелись... smile
Buzatera Offline 11 December 2014 22:48
Цитата: Admin
Альбом новый, частично не выкладывался.

Ахах, иронично.)) Спору нет. Альбом новый, снималось в Феодосии, если не ошибаюсь, на заповедной территории турбазы или водохранилища.
Смутное мнение от просмотра... Наигранность, неискренность, натянутые улыбки, белый низ спины от плавок, показывают нам не Натуризм, как жизнь и сущность бытия, а проплаченное позёрство местной массовки, к сожалению.
Люди не знают, чем себя занять в кадре и как встать для ракурса. Зачем-то мажут парня водой из лужи в колее дороги. Для чего? Если это для загара (что несвойственно для темнокожего), то надо делать фотосессию на водоёме, отдых на песке, загорание, игры в бадминтон. А горе-фотографы всё сняли на заднем плане разрушенной веранды из шифера. Вот как их поставили туда, так и стоят вкопанные. Хорошо, что додумались дать им боксёрские перчатки, хоть здесь началась динамика в кадре.
Сразу вспомнились фотографии с отдыха Чешских Натуристов. Вот, где есть жизнь в кадре, вот где динамика! Даже статичные позы показывают, что они не позируют для камеры, а живут и отдыхают сами по себе, а фотограф просто спешит ловить их жизнь и движения. Чехи как бы говорят нам с фотографий - смотрите, мы так живём большой общиной, ведём себя естественно, встречаемся по выходным, дружим со многими семьями и не обращаем внимания на чужое мнение.
Это не относится к Naturist Freedom, там тоже сплошная массовка, но выглядит не так запущено.)))
Admin Offline 11 December 2014 15:48
Цитата: Buzatera
Спасибо! Глянем, количество внушительное! wink


Пожалуйста! Альбом новый, частично не выкладывался.
Buzatera Offline 11 December 2014 14:47
Спасибо! Глянем, количество внушительное! wink
Information
Users of Guests are not allowed to comment this publication.