BODY-PAINT & GAMES

BODY-PAINT & GAMES

 

811 jpg | 2000x1333 - 2000х3000 | 1.15 Gb

 

Fresh album dedicated to family nudism and naturism in the Czech Republic. What adults will not think of, so that children after such an active holiday would quickly fall asleep! And if no joke, then in the families of Czech naturists, the younger generation is always only in the first place.

BODY-PAINT & GAMES

 

 

Password to the archive: Gjyelbv (with a capital)

Download:

download

Free download:

BOPAIGA.rar

Subscribe to our channel in telegram, so as not to miss the latest news. Subscribe...




Comments 5

Admin Online 20 March 2015 13:24
Цитата: Buzatera
Может это и практично, может так и надо.
Буду более краток: в случае, если будут найдены какие-либо дополнения к уже опубликованным материалам, эти дополнения пойдут 2-й частью. Но заранее сказать, что будут еще части я не могу, извините.
Цитата: Buzatera
Но, заметьте, сами сказали, что таких "нарезок" у Вас много. Стало быть, Вы в курсе, что в ближайших планах ожидается?
Честно скажу - не в курсе! Если имена папок в нарезках (хотя бы одно слово) совпадают, то это проще, это уже опубликовано. А когда на одну тематику папки разного названия, то тут надо очень попотеть...
Buzatera Offline 20 March 2015 00:59
2 ЧАСТЬ.
А когда дела такие, что материалы реально собираются по крупинкам и именно отыскиваются в разное и непредсказуемое время - тут уж даже интуиция всегда подсказывала, что так оно всё и было. И мы всегда терпеливо радовались обновлениям, когда всё было "по чесноку".
Но случаи разделения заведомо полных материалов имели место быть с 2014 года. Как пример, началось с практики совмещения ранее и давно опубликованных сборников 2012-13 годов, которые можно было просто поднять и обновить. Но теперь они "всё в одном" и под видом, как "свежие новости с полей".
А продолжилось практикой выкладывания частями - вроде как и новостей побольше, и скачиваний будет больше. Каламбур, но в данный момент не смогу привести ряд примеров. Если только как-то чуть позже... Но ведь и правда, смотришь на "свежую новость" и видишь, что она уже была-а-а, но звалась иначе.
Может это и практично, может так и надо. А я не понимаю и у меня паранойя развилась? Как факт не отрицаю.))

Buzatera Offline 20 March 2015 00:56
1 ЧАСТЬ.
Цитата: Admin
Насчет "знать заранее", так это точно невозможно.
Поддерживаю!
Цитата: Admin
Тематические альбомы собираются из нескольких сборников. Кто-то раздробил альбомы на мелкие части.
Это все мы, пользователи, знаем и давно в курсе, что были такие мастера. Речь не о таких случаях.
Цитата: Admin
Этих пазлов у меня уже штук 800, приходится все просматривать и сортировать. Ведь намного интереснее смотреть альбом, чем по частям с интервалом...
Совершенно верно и правильно излагаете! И не раз уже это обсуждалось, когда ситуации именно таковыми и являются. Но, заметьте, сами сказали, что таких "нарезок" у Вас много. Стало быть, Вы в курсе, что в ближайших планах ожидается? И, к примеру, добавляя 1-ую часть альбома, ведь можно информировать, что будут ещё 2, 3, 4... Это когда такие материалы действительно добавляются по частям, а в запаснике уже лежат их остатки, и если Вы знаете об этом. Просто жалко, что переводятся лишние диски для архива, и видео и фото становятся хаотично разбросаны по частям в разных местах - там было ранее 300 штук, а на другом диске этот же материал, но уже 800 шт. Как итог - что делать с ранее записанными дисками? Выбрасывать?
Такого как-то раньше не было. Какой-никакой, а был чёткий порядочек и ограниченное число материалов, которые редко и случайно повторялись на сайте... Сейчас просто стало много повторов, заброшены прежние аналогичные новости, но они под другими именами. На прошлой неделе конкретно попались и сравнивались по старым ссылкам. Не удавалось несколько дней на сайт войти, что бы сообщить об этом...
Admin Online 19 March 2015 21:12
Цитата: Buzatera
Спасибо Вам большущее! На все 811 раз!
Вы не знаете, почему, когда режиссёры задумывают снимать продолжение следующих сезонов, они не информируют об этом зрителей?
Как бы было хорошо, если сказали бы, что будет продолжение, что бы народ не спешил записывать куцый материал на диски, а подождали дополнения новых серий... Вот бы были у нас тогда хорошие добрые режиссёры! ))
Пожалуйста! Насчет "знать заранее", так это точно невозможно, ведь новости нашей тематики разбросаны и раздроблены по всевозможным ресурсам. Тематические альбомы типа "Valentine Day / День Святого Валентина", собираются из нескольких сборников. Кто-то когда-то раздробил данные альбомы на мелкие части, перемешал, нарезал и опубликовал как калейдоскоп. Этих пазлов у меня уже штук 800, приходится все просматривать и сортировать. Ведь намного интереснее смотреть тематический альбом, чем этот же альбом по частям с интервалом от 1 недели...
Buzatera Offline 18 March 2015 20:34
Спасибо Вам большущее! На все 811 раз!
Вы не знаете, почему, когда режиссёры задумывают снимать продолжение следующих сезонов, они не информируют об этом зрителей?
Как бы было хорошо, если сказали бы, что будет продолжение, что бы народ не спешил записывать куцый материал на диски, а подождали дополнения новых серий... Вот бы были у нас тогда хорошие добрые режиссёры! ))
Information
Users of Guests are not allowed to comment this publication.