Входящая в море

Входящая в море

Входящая в море

Совершенно случайно наткнулся на этот уникальный фильм и просто не мог не поделиться им с вами. Гениальная работа режиссера Леонида Осыка, который, не смотря на давление, не стал резать свою выпускную работу (ВГИК-1964), а выставил её такой, какая она есть. Суть данной короткометражки заключается в очень классном отображении чистоты нашего детства (роль девочки изумительно сыграла Таня Малыш), когда нет проблем, когда не надо ни о чем задумываться, а в последующем как мы обрастаем заботами, проблемами и суетой взрослой жизни...

 

 Ранее опубликована 20.03.13

Входящая в море

 

 

Video: AVI, 720х544, 25 fps

Audio: stereo, 48000 Hz, 192 kbs

Duration: 00:14:49

Archive size: 183 Mb

 

 

 

Password to the archive: Gjyelbv (with a capital)

Download:

download

Free download:

vhodjaschvmore.rar

Subscribe to our channel in telegram, so as not to miss the latest news. Subscribe...




Comments 10

Александр Offline 24 March 2013 13:44
Спасибо! Прекрасный фильм с огромной научно-философской составляющей. Девочка отображает здесь молодую земную цивилизацию, едва выбравшуюся в космос-море. А как сейчас сложилась судьба Тани? Её можно сравнить с Наташей Гусевой - сыгравшей Алису Селезневу. Обе  Актрисы от Природы!
deominserzh Offline 23 March 2013 17:17

Уважаемая Buzatera! Я с Вами вполне согласен! Каждый имеет право обсуждать тему о семейном нудизм и натуризме, - о его плюсах и минусах, для этого мы все и живём на планете! У разных народов свои взгляды, интересы и запреты на эту тему. А ещё зависит от среды и обстановки, в которой человек может находиться- независимо от возвраста...

Buzatera Offline 22 March 2013 22:22
Цитата: deominserzh
В циллизованных государствах множество пляжей...
На мой взгляд, все стороны правы. Каждый по своему. То, что наше Государство при помощи СМИ умышленно "раздули" тему и держат народ в страхе - это факт! Нам доподлинно известно, как поступают "заказы" сверху на ту или иную информацию в телецентре Останкино. Журналисты - те же прости...ки, им всё равно что писать, снимать и обсуждать. "Кто платит - тот и танцует музыку".
Если придёт "распоряжение сверху" объявить, что Натуризм признан общенародным праздником, то СМИ тут же начнут вещать о его пользе и необходимости в массах и в детских садах. Но это выведет из под контроля народ, ниточки управления будут упущены и многие статьи УК РФ будут не дееспособны.
А вообще, многое зависит в какой день и в каком месте вы оказались на пляже и в какой компании. Бывают дни на обычных пляжах, когда контингент подбирается "не текстильный". А бывает, что загорают такие тётушки, которые ругают чужих детей, за то, что их родители позволяют купаться нагишом.
deominserzh Offline 22 March 2013 19:49

В циллизованных государствах множество пляжей для натуристов разного возвраста включая несовершенолетних детей, это всё доступно и ни кто на это внимания не обращает! А у нас это просто дикость какая-то непонятная, а ещё и наказать жёстко могут, да-же за решётку попасть можно. А Штаты, я думаю тут не причём, у них свои законы и порядки.

ciJoom Offline 22 March 2013 14:37
Цитата: shelest
это как раз началось с цивилизованных стран. Если можете назвать где такое показывают по ТВ - назовите. Я нигде не встречал.

Согласен. Эта педоистерия с Штатов и пошла.
Государсту нужно чем-то занять и отвлечь людей, найти врага. Сначала с Штатах это был комунизм, сейчас тер(((оризм (испр. Админ) и педо(((филы (испр. Админ)
shelest
shelest 22 March 2013 04:32

Цитата: deominserzh
В наше Путинское время это смотреть запрещено! Да же ни где по кабельному ТВ у нас в России не найдёте фильмы о семейном нудизм и натуризме, а ведь в развитых цивилизованных странах, кроме мусульманских, всё это показывают легально и доступно!

В принципе, Путин тут не виноват, это как раз началось с цивилизованных стран. Если можете назвать где такое показывают по ТВ - назовите. Я нигде не встречал.

Buzatera Offline 21 March 2013 17:50
Цитата: deominserzh
...а у нас Россия занимает первое место...
А "нам" это выгодно, что бы так оно и было. Государство боится дать свободу выбора народу, иначе привлечь будет не за что.
У "нас" привычки КГБ и бюрократия не иссякли. Больше людей поймают - больше под контроль возьмут и больше работы для полиции, что бы "свой хлеб" (из налогов простых людей) отрабатывали...
К примеру, не только такие фильмы под запретом, а даже многие из тех, что были сняты в СССР на "Мосфильм" в 80-х годах и спокойно шли в кинотеатрах. Попробуйте найти "Поджигатели" (1988) про девчонок - подростков из колонии для несовершеннолетних. Всю сеть вычистили! Фильм спокойно прошёл в кинотеатрах страны в 1989 году, а сейчас - туту, нетушки! Его ищут даже сами актрисы, которые там снимались! Буду признательна, если кто поможет с этим фильмом.
Прошу прощения, если не по теме.
deominserzh Offline 21 March 2013 16:21

Очень редкий фильм о семейном нудизм и натуризме! В наше Путинское время это смотреть запрещено! Да же ни где по кабельному ТВ у нас в России не найдёте фильмы о семейном нудизм и натуризме, а ведь в развитых цивилизованных странах, кроме мусульманских, всё это показывают легально и доступно! А результат очевиден - В этих странах очень низкая преступность против малолетних детей, а у нас Россия- занимает первое место! Просто стыд и позор (((

Buzatera Offline 21 March 2013 15:59
Цитата: roman1976
Не понял о чем фильм. Альтернативное кино короче
Да, это арт-хаус, но в те годы производители кино этого словечка не знали. Термины "альтернативное кино", "арт-хаус" очень молоды.
А кино про беззащитность маленького человечка перед внезапными жизненными ситуациями и неприятностями. Даже, если на какое-то время пропадёт из виду и недоступна заступница, ангел-хранитель в образе мамы и никто не может спасти от собственной глупости, то неведомые Боги Природы и Солнца неожиданно придут на помощь и спасут.
Как-то коротко получилось, но думаю понятно:))
roman1976 Offline 21 March 2013 09:32
Не понял о чем фильм. Альтернативное кино короче
bob.bobrov2013 Offline 20 March 2013 22:56
спасибо посмотрим!
Information
Users of Guests are not allowed to comment this publication.