Dolphinarium

Dolphinarium

1031 jpg | 5616x3744 | 4 139.62 Mb

This is perhaps one of the most comprehensive and high-quality albums about visiting the families of naturists dolphinarium. How harmonious and natural is communication between a naked person and a dolphin!

Dolphinarium

 

Password to the archive: Gjyelbv (with a capital)

Download:

download

Free download:

Dolphinar

News article is edited by: Admin - 5-11-2022, 23:23
Reason: updated link

Subscribe to our channel in telegram, so as not to miss the latest news. Subscribe...




Comments 11

Rorian Offline 30 September 2014 08:19
Отлично! Супер! Очень понравилось!
Inelog69 Offline 29 September 2014 01:02
Через Оперу так и не удалось download, а довольно быстро скачалось через IE войдя в Google под своим именем
Admin Offline 20 September 2014 09:56
Цитата: nick_ras
Это реально ШИКАРНАЯ фотосессия


Спасибо за это одному из наших VIP пользователей, этот и ещё несколько материалов были переданы сайту в знак благодарности за нелегкий труд админа...
Buzatera Offline 20 September 2014 00:16
Цитата: justcasual
...так вы смогли нормально download и открыть...
Таки ДА и с первого раза! Для кого все эти комментарии и подсказки? Только ради Вас!)))
justcasual Offline 19 September 2014 22:19
Buzatera, мы так и не поняли, так вы смогли нормально download и открыть для просмотра данный файл?
Admin Offline 19 September 2014 19:48
Цитата: Buzatera
Всё быстро и легко скачалось, проблемы в архивах нету!


Спасибо за такой развернутый ликбез, некоторая информация и для меня новая. Все-таки в дальнейшем предпочтение буду именно этому хранилищу отдавать, так как в ЯД приобрести дополнительное место анонимно проблематично, ведь контент-то специфический...
Buzatera Offline 19 September 2014 17:03
Цитата: justcasual
У кого такой же глюк, отпишите плиз?
Да нету никаких глюков. Архив просто недокачан до конца, поэтому и выдаёт ошибку. Каждый архив с 1 по 8 должен показывать ровно 512 000 Кб. Крайний № 9 поменьше - 142 974 Кб. Что Вы, как маленький? 90% комментариев - это какие-то проблемы со скачиванием? Решением таких проблем может послужить выполнение одного или сразу всех требований:
1) отключите Антивирус и все программы блокирующие и тормозящие скачивание,
2) отключите и не используйте встроенный загрузчик (Google этого не любит),
3) отключите лишние плагины и дополнения в браузере,
4) перезагрузите браузер "с отключенными дополнениями",
5) войдите в "Систему Google" под своим именем и паролем и сохраните архивы на своём "Google Диске". А потом, уже оттуда их скачаете.
Всё быстро и легко скачалось, проблемы в архивах нету!
justcasual Offline 19 September 2014 14:58
Спасибо Admin за подсказку, но мы так уже делали! Файл загружается на 60-70%, дальше снова с начала, и так ещё несколько раз по кругу! Потом загрузчик пишет, что файл повреждён!
У кого такой же глюк, отпишите плиз? 
 
Buzatera Offline 19 September 2014 14:57
Спасибо Вам, за находку качественных фото!
Если бы не приходилось часто сталкиваться с этим специфическим "облаком" от Google, то такие предупреждения "о невозможности загрузки", тоже испугали бы. Но, это как бы норма в Google, и ещё цветочки. Бывает хуже, когда большой архив подходит к концу скачивания, и остаётся всего 1 Мб докачать, и в этот момент Google всё скидывает и пишет, что "не удалось... попробуйте снова...".
Вторая, третья, четвёртая попытки дают те же результаты, пока не войдёшь под своим именем и не сохранишь нужный архив в своём "облаке" (Google Диске), только после этого, что-либо можно download. А почему это происходит?
В Google сильно развит шпионаж и проведение аналитики посещаемости и загрузок не только на хостингах Google, но и на любом Российском сайте, где Google удалось установить своих "жучков". Для борьбы с этим и блокировками таких "шпионов и аналитических жучков", установите в браузере бесплатный и лёгкий плагин "GHostery" (выглядит как голова призрака-привидения). Посмотрите потом в сплывающих прозрачных сообщениях, огромные списки тех, кто пытался за вами следить и закидывать своих "шпионов" (типа куков), в браузеры и компьютеры. Работает это чудо, по типу Антивируса, и часто блокирует доступ к опасным сайтам! Но, ни один Антивирус не справится с задачей блокировки "шпионов и жучков", поэтому сравнивать нельзя.
А в данном случае, Google пытается влезть и открыть чужой архив для проверки, и не только вирусов, но и содержимого. Когда ему это неудаётся, то вывешиваются "капитулирующие флаги" в виде предупреждений. На скрине видно, что кнопка появилась и всё прекрасно можно download! Возможно, какой-то плагин (типа AdBlock) конфликтует и не даёт загрузится до конца. Или просто побольше терпения и внимания, и "VIP - не VIP раздел" здесь не причём. Нам разжёвывать и приносить на блюдечке никто не обязан, спасибо и за то, что дают - качественно, бесплатно и быстро.))

 Загрузка в Google

Есть и плюсы в скачивании с "Google Диска". Он бережней тормошит наши жёсткие диски и не пытается выудить с наших компьютеров всё, что можно, пока идёт скачивание. В отличии от "Яндекс Диска", где с появлением новых технологий, наши компьютеры сканируются чаще, и на HDD приходится большая нагрузка при скачиваниях или обращениях к "Поисковым системам".
Уф-ф, даже не верится, что пока шло скачивание удалось это осилить! )) Вот, как-то так, на сколько я это знаю и вижу, что у нас происходит.
Admin Offline 19 September 2014 10:14
Цитата: nick_ras
Глюк какой то! Это в ВИП разделе!


К этому файлохранилищу надо просто приспособиться. После нажатия на ссылку, в появившемся окне нажимаем на обведенную кнопку:


В следующем окне нажимаем на "Download в любом случае":


Всплывет окошко загрузки:

Нажимаем "ОК" и начинается загрузка.
nick_ras Offline 18 September 2014 22:26
Это реально ШИКАРНАЯ фотосессия, советую download, у меня она уже есть, но фотки поменьше, 2000 х 1333, а не 5616 х 3744. Еще, насколько я помню, есть небольшой повтор фотографий в той подборке (не знаю, как в этой).
Information
Users of Guests are not allowed to comment this publication.