Neptune Ocean Festival 1

Neptune Ocean Festival 1

This film shows an exciting preparation for the celebration of the Day of Neptune. Friendly fuss nudists of all ages: body art, costumes, hairstyles. "Kitchen works fine" means "Feast" will be a success!

 

Neptune Ocean Festival 1

Video: wmv, 1920х1080, 9804 kbs, 29 fps
Audio: stereo, 44 kHz, 135 kbs
Duration: 00:18:08
Archive size: 1 315.03 Mb

 

Watch videos online:



Free download:

NeptOceaFest1

Subscribe to our channel in telegram, so as not to miss the latest news. Subscribe...




Comments 5

Buzatera Offline 14 October 2014 21:39
Цитата: novik69
...снимала это видео девушка-папарацци на цифровую камеру...
Спасибо за уточнения. В глубине мыслей, так и подумалось, что всё же не фотоаппарат, а камера. По качеству, не скажешь, что "не из дешёвых", поверьте. Баланс белого ужасен (даже белые рубашки при ярком солнечном свете отдают в розовый), картинка замылена, ограничения по времени записи, выставлен плохой (экономный) кодек сжатия. И верно заметили, "оператор слабоват".))
Всегда приятно читать поправки и дополнения, особенно от очевидцев происходящего. Спасибо!
novik69 Offline 14 October 2014 13:56
Цитата: Buzatera
Судя по съёмке - это Август-Сентябрь 2013, и снималось на фотоаппарат (ограничения по времени записи), скорее всего на Canon (судя по замыленности кадра, тяжёлой цветопередаче и серому небу). 

Праздник был 13.08.2013 и снимала это видео девушка-папарацци на цифровую камеру и хотя камера не из дешевых, качество видео слабое да и оператор слабоват. Прикольно себя увидеть на видео, а то всегда сам снимаю и не кому меня заснять. Сам праздник в тот год был хорошим, а вот в этом году праздник совсем не удался. Бахус хоть и собирал огромные деньги, но ничего не сделал для огранизации праздника. Даже самого главного не было - звука. Так что в этом году был самый плохой праздник Нептуна за все 23 года.

Admin Offline 7 October 2014 16:19
Цитата: Buzatera
Подскажите, файл подписан, как № 1, будут и ещё продолжения?


Пока продолжение не нашел, однако поиски не оставляю. Спасибо за, как всегда, профессиональный отзыв.
Buzatera Offline 7 October 2014 14:38
Спасибо Вам, Админ, большое! Удобные архивы по 300 Мб.))
Свеженькая новость, новые лица... Судя по съёмке - это Август-Сентябрь 2013, и снималось на фотоаппарат (ограничения по времени записи), скорее всего на Canon (судя по замыленности кадра, тяжёлой цветопередаче и серому небу).
Несмотря на идущие годы, остался внешне неизменным бессменный ведущий Нептун-Игорь, ещё кое-кто из "старичков" не изменился... Подскажите, файл подписан, как № 1, будут и ещё продолжения?
sizif Offline 7 October 2014 06:35
Это - разрисовка персонажей Праздника Нептуна в Коктебеле 2013 года.Сам Праздник 2013 года - один из лучших Праздников за последние несколько лет. Праздник в 2012  г. менее интересен (не было одного из организаторов Праздника). В этом году - основные организаторы были, участников было много (в т.ч. беженцев из Донецка и Луганска, для которых был настоящий Праздник), правда, озвучка отказала, но Праздник, в целом, удался. Были и операторы, которые снимали фильм, выложенный в Новости. Надеюсь Праздник этого года увидеть на этом сайте. Давно хотел увидеть работу этих операторов.
Information
Users of Guests are not allowed to comment this publication.