Bodypainting Privat

Bodypainting Privat

Two girlfriends - naturists have fun - danced, painted on each other's bodies, and then washed thoroughly. In general, the day was fun.

 

Bodypainting Privat

Video: mp4, 720х576, 2203 kbs, 29 fps

Audio: stereo, 48 kHz, 127 kbs

Duration: 00:39:40

Archive size: 626.56 Mb

 

Password to the archive: Gjyelbv (with a capital)

Download:

Free download:



Subscribe to our channel in telegram, so as not to miss the latest news. Subscribe...




Comments 13

Admin Offline 4 January 2015 14:19
Цитата: lowriderpro777
Здравствуйте! Собираю коллекцию данной студии- и этого ролика у меня нет. С хитфайл качать не удобно- так как нужно покупать премиум минимум на 5 дней, а из за 1 файла это дороговато. Может кто из скачавших, или сам администратор выложить на другой обменник-турбобит , летитбит? В благодарность могу поделиться своей коллекцией и полезной информацией с еще большим количеством материала...
Ответ в ЛС
lowriderpro777 Offline 3 January 2015 17:05
Здравствуйте! Собираю коллекцию данной студии- и этого ролика у меня нет. С хитфайл качать не удобно- так как нужно покупать премиум минимум на 5 дней, а из за 1 файла это дороговато. Может кто из скачавших, или сам администратор выложить на другой обменник-турбобит , летитбит? В благодарность могу поделиться своей коллекцией и полезной информацией с еще большим количеством материала...
carlo2000 Offline 11 December 2014 01:15
Привет: Уважаемый администратор
Просто обидно хитфиле к сожалению ,нет другой, второй возможность фреыес download,все это, было еще ,раз здесь,,все равно спасибо за усилия
Admin Offline 3 December 2014 20:23
Цитата: Buzatera
Хотя по началу всё казалось невинным Натуризмом.


А потом пошли по наклонной...
Buzatera Offline 3 December 2014 17:52
Цитата: Admin
...просто тематика уже сдвигается в не совсем безопасное русло...
Ну дык, немцы, однако.))) Есть такие фильмы у них, есть... Не могут без чернухи. Хотя по началу всё казалось невинным Натуризмом.
Admin Offline 3 December 2014 16:10
Цитата: Buzatera
А тоже, помните, какими были все HDD лет 10 назад?


У меня остался старый работающий стационарный компьютер 2002 года с HDD 320 Мб, оперативкой 4 Мб, видеокартой 32 Мб (на те времена - просто монстр). До сих пор (тюфу 3 раза) работает влёт. Операционку, конечно же, переставлял, диск пару раз полностью форматировал, но, блин, работает! А вот 2-3 летние летят когда хотят.
Цитата: Buzatera
Это их демо-работы,

Я тоже погулял по их "хитрющему" сайту, с которого без регистрации и последующих платных движений, ни чего не download. Некоторые их фильмы я бы здесь не выкладывал, просто тематика уже сдвигается в не совсем безопасное русло...
Buzatera Offline 3 December 2014 14:29
Цитата: Admin
Будем верить, что прогресс не стоит на месте по этой теме.
А то, конечно помню! И у Вас такая же беда с HDD, помню. Ненадёжные они все, там где стоят по 2-3 блина внутри и работают в общем Raid-массиве. В несколько раз увеличиваются проценты появления битых секторов, отказы коромысел и считывающих головок.
А там, где 1 блин, как в "WD-320Gb" просто попался заводской брак - диск записывал поверх старой информации, делал вкрапления в другие фильмы, не стирая их и грелся, как паяльник. Может, ошибка в микро расстоянии от головки до поверхности? В другом 1-блинном "Seagate-500Gb" виновна наша электросеть!
А тоже, помните, какими были все HDD лет 10 назад? Их покупали не задумываясь, сломаются или нет. Все верили, что железо надёжно и отказоустойчиво. Все были на меньший объём, зато по 1 блину в каждом и стоили дорого, т.к. были качественными.
Простите, что не по теме фильма.))) Кстати, СПАСИБО за находку! Давно мы не видели кино от этой студии. На сайте этой компании есть контакты подросткового модельного агентства в Германии, из которого эти актрисы, участвующие в фильмах. Это их демо-работы, показы для заказчиков. А основные задачи агентства - предоставление моделей для съёмок в любых фильмах, сопровождение корпоративных мероприятий, праздников, для фотоссесий... Информация с сайта.
Admin Offline 3 December 2014 01:12
Цитата: Buzatera
Вот, уже почти 2-3 года наши 1 Терабайтник, 2 Тб, 500 Гб, 320 Гб так и пылятся, ждут пока сами купим дорогую "комнату" для восстановления.


КАК я Вас понимаю. У меня (помните, наверное) почти три года назад тоже полетел 1.5 Тб (тогда только появились), так же лежит в родной упаковке, ждет когда технологии достигнут того уровня, который позволит восстановить дешевле, чем сейчас... Будем верить, что прогресс не стоит на месте по этой теме.
Buzatera Offline 2 December 2014 20:50
Цитата: runner
У меня недавно "полетел''диск с фильмами и я, естественно, очень расстроился...
Вот-вот, и у нас такая же беда! Не жалко само железо, а жаль бесценные утраченные материалы. Это ещё хорошо, что фильмы восстановить можно, хоть долго и нудно, но можно. А вместе с этими фильмами была ещё целая гора несметная наших семейных архивов! Вот уж их теперь не скачаешь ни откуда.
Единственный шанс - везти HDD в специализированные мастерские, где за 5.000-40.000 руб. это восстановят. Не факт, что попадутся специалисты! Никто не даёт гарантии конфиденциальности, что домашний "семейный нудизм и натуризм" не уплывёт в Сети.))) Вот, уже почти 2-3 года наши 1 Терабайтник, 2 Тб, 500 Гб, 320 Гб так и пылятся, ждут пока сами купим дорогую "комнату" для восстановления. А как иначе?
Admin Offline 30 November 2014 11:24
Цитата: runner
Хочу ещё раз поблагодарить и отметить удобство клубного формата!

Warning! You are not allowed to view this text.

Цитата: runner
Ну и спасибо за два новых фильма от nаturistin.

Всегда пожалуйста! Продолжение следует...
runner Offline 30 November 2014 10:16

      Хочу ещё раз поблагодарить и отметить удобвство клубного формата! У меня недавно "полетел''диск с фильмами и я естественно очень расстроился, так как на воостановление такого количества материалла потребуется уйма времени. Но сейчас в клубе это сделать гораздо проще и быстрее. Раньше на скачивание фильма из 14 частей необходимо было пару дней, а сейчас пару часов. Это уже новый уровень.

     Ну и спасибо за два новых фильма от naturistin.

Admin Offline 29 November 2014 16:59
Цитата: bob.bobrov2013
Спасибо за фильм!что то новое!или это просто кусочек с какогото большого фильма?

Пожалуйста! Скорее всего это не кусочек, а целый, но маленький фильм.
bob.bobrov2013 Offline 29 November 2014 15:52
Спасибо за фильм!что то новое!или это просто кусочек с какогото большого фильма?
Information
Users of Guests are not allowed to comment this publication.