Day Party at the Bay

Day Party at the Bay

 227 jpg | 4080 x2 720 | 637.91 Mb

A good and warm day, a cheerful and friendly company of naturist families, a walk in the fresh air useful for body and soul.

 

Day Party at the Bay

 

 

Password to the archive: Gjyelbv (with a capital)

Download:

download

Free download:

DaParAtThBay.rar

Subscribe to our channel in telegram, so as not to miss the latest news. Subscribe...




Comments 3

Admin Offline 24 March 2015 00:01
Цитата: Buzatera
Что интересно, авторизации вообще не было! Появляется сразу при открытии страницы с какой-нибудь новостью. По всей видимости, барахлит защитный плагин от спама или от взлома?
Хостинг переезжал в новый дата-центр. Проверим еще раз базы. Должно заработать без перебоев.
Цитата: Buzatera
Очень понравилась Ваша идея с подпиской на почтовую рассылку. Свежее решение и любопытное.)) Думаю, будет полезна всем и принесёт сайту для развития, что-то новое... Подскажите, это больше для новичков или для всех?
Подписка - это для всех. Помнится - была просьба о извещении пользователей в случае публикации новостей. Планируется не только извещения о новостях, а и определенные льготы для подписчиков (прямые ссылки, бесплатный доступ на определенное время и др.). Всё это будет, когда количество подписчиков достигнет определенного минимума.
 
Buzatera Offline 23 March 2015 22:45
Спасибо! Свеженькое.)) Сколько же у них фотосессий было?
Ох, какие же сложности со входом и написанием комментария!!!
Битых несколько часов бьюсь! В итоге - выкидывает с сайта, не видно страниц вовсе (белое поле), а при отправке коммента вот это - Template not found: TEMPLATE_DIR/info.tpl Что стало с сайтом?
И снова начались проблемы с авторизацией на сайте. В прошлом месяце вот это уведомление в шапке было постоянно: Сообщение о попытках авторизации Что интересно, авторизации вообще не было! Появляется сразу при открытии страницы с какой-нибудь новостью. По всей видимости, барахлит защитный плагин от спама или от взлома?
 
 
Очень понравилась Ваша идея с подпиской на почтовую рассылку.
Свежее решение и любопытное.)) Думаю, будет полезна всем и принесёт сайту для развития, что-то новое... Подскажите, это больше для новичков или для всех?

Сейчас готовлю спец.проект новостей, эксклюзивно для Ponudim. Пока не знаю, на сколько он будет интересен большинству, но ценителям живописи обнажённой натуры, наверно, придётся по вкусу...
TallAnt Offline 22 March 2015 22:53
Ну наконец-то новые лица! Хотя и среди старых знакомых. А старый знакомый, как известно, борозды не испортит.  smile И самое главное - природа, а не порядком уже надоевшие бассейны! Весна ведь на дворе - пора выбираться уже из бетонных (кирпичных) склепов! Спасибо...
Information
Users of Guests are not allowed to comment this publication.