Die nackte Wahrheit - 100 Jahre FKK » Nudism and Naturism. Video and Photo.

Die nackte Wahrheit - 100 Jahre FKK

Comments 15

  1. Buzatera 13 November 2014 20:33
    Цитата: Admin
    ...тему (с учетом вышесказанного), можем продолжить здесь.
    Принято и учтено.))) Ответ уже там.
  2. TallAnt 12 November 2014 23:15
    Уважаемый Admin, хотя бы в двух словах - есть ещё надежда, или нет?.. smile
  3. Buzatera 12 November 2014 22:55
    Спасибо за похвалу... стараюсь.)))
    Цитата: Admin
    ...какие сообщения на почту приходят...
    А и правда, заинтриговали. Неужто, случайно забредшие "гости" в гости, спешат упражняться в целомудренности и пуританстве?
    feel
  4. TallAnt 12 November 2014 22:00
    Цитата: Admin
    ...какие сообщения на почту приходят...

    А и правда - какие? Позором позорят и стыдом стыдят,  request или наоборот, со словами поддержки? Просто интересно, насколько адекватный у нас народ... winked
  5. Admin 12 November 2014 12:18
    Цитата: Buzatera
    Цитата: SeBoFe
    Не упакованные видео на ЯД можно сразу смотреть ОНЛАЙН

    Не тот у нас контент, что бы не паролить его и смотреть в открытом доступе. Пока не дожили мы ещё до Европейского уровня понимания нравственности и свободы взглядов. От того, и приходится всё делить и шифровать.)))

    Сказано просто в десятку, умничка! Я вам еще не цитировал - какие сообщения на почту приходят...

  6. Buzatera 11 November 2014 22:28
    Цитата: SeBoFe
    Не упакованные видео на ЯД можно сразу смотреть ОНЛАЙН

    Не тот у нас контент, что бы не паролить его и смотреть в открытом доступе. Пока не дожили мы ещё до Европейского уровня понимания нравственности и свободы взглядов. От того, и приходится всё делить и шифровать.)))
  7. SeBoFe 11 November 2014 21:15
    Цитата: Admin
    Для членов Клуба, все файлы, размером более 1 Гб, будут делиться по 300-500 Mb, ведь качать с ЯД можно и в несколько потоков, а не по очереди. Всё для вас...

    А зачем делить? Не упакованные видео на ЯД можно сразу смотреть ОНЛАЙН
  8. Admin 11 November 2014 15:01
    Цитата: Buzatera
    Наконец-то наш Админ услышал очень давние просьбы делать по 300 Мб и стал их делать!


    Для членов Клуба, все файлы, размером более 1 Гб, будут делиться по 300-500 Mb, ведь качать с ЯД можно и в несколько потоков, а не по очереди. Всё для вас... winked
  9. Buzatera 11 November 2014 12:59
    Цитата: sizif
    ...проще архивы делать меньше 300 Мб.
    Вы шутите? По Вашему, лучше иметь на сайте 20 ссылок на 20 кусочков по 200 Мб? А зачем? Gigapeta всегда был медленным ФО, и всегда сильно ограничивал скорость. Любой, нормальных размеров 1,5-3 Гб фильм скачивался по 9 часов. Это всегда было так, таковы особенности этого ФО Gigapeta.
    Вам-то зачем скачивать от туда? Для VIP есть ссылки на быстрое скачивание с Яндекс Диска. И напротив, куски архивов по 300 Мб уже стали неактуальны и только мешают действительно быстрому скачиванию. Уж скачивать, так сразу одним большим куском. Поставил "download" - и ушёл по делам, а не сидеть и не смотреть в ожиданиях - когда же, когда скачается один архив, что бы нажать на второй, третий, четвёртый... десятый.
    Архивы по 300 Мб - самые оптимальные во всех отношениях размеры и для любых ФО. Наконец-то наш Админ услышал очень давние просьбы делать по 300 Мб и стал их делать! На мой взгляд, ненужно что-то менять! Этак мы дойдём до 1 Мб, потому, что кто-то захочет скачивать бесплатно и быстро.)))
  10. sizif 11 November 2014 06:23
    Многие файлообменники имеют ограничения на максимальный объем скачиваемого в бесплатном режиме файла, поэтому проще архивы делать меньше 300 Мб. А гигапета - хороший файлообменник - файлы практически без прерывания скачиваются, но очень медленно. Файл этой новости скачался за 9 часов. Но этого стоило. Фильм очень интересен. Большое спасибо за фильм!
  11. Admin 10 November 2014 22:23
    Цитата: SeBoFe
    Если чесно, Я НЕ ЗНАЛ, что rapidgator АВТОМАТИЧЕСКИ переправит ссылку в 500 Мб в платные скачивания. Исправил на Турбобит


    Принято
  12. SeBoFe 10 November 2014 20:34
    Цитата: sizif
    Вы можете скачивать файлы размером не более 400 MB в бесплатном режиме - rapidgator


    Цитата: Admin
    Ссылка на платное скачивание убрана.
    Тов. SeBoFe! Ссылки на платное скачивание для журналистов запрещены!


    Если чесно, Я НЕ ЗНАЛ, что rapidgator АВТОМАТИЧЕСКИ переправит ссылку в 500 Мб в платные скачивания. Исправил на Турбобит
  13. Admin 10 November 2014 16:56
    Ссылка на платное скачивание убрана.
    Тов. SeBoFe
    ! Ссылки на платное скачивание для журналистов запрещены!
  14. sizif 10 November 2014 15:58
    Вы можете скачивать файлы размером не более 400 MB в бесплатном режиме - rapidgator
  15. спасибо !скачаем посмотрим!
Information
Users of Guests are not allowed to comment this publication.